Haima 3 club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кондёр

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какие признаки недостачи фриона?

0

2

Холодить хуже начинает

0

3

Alexei написал(а):

Холодить хуже начинает

Видите, мне и в принципе сравнивать не с чем, а так при жаре он у мну на мой взгляд долго доходит до холода(

0

4

xander написал(а):

Видите, мне и в принципе сравнивать не с чем, а так при жаре он у мну на мой взгляд долго доходит до холода(

У меня такая же фигня, на отцовской калине кондер начинает холодить раньше (при равных условиях) и холодит жестче, но его никак не удается отрегулировать чтобы всем было комфортно - или задним пассажирам в шею дует или передним в морду, после всяческих манипуляций вроде бы компромис найден, но начинают мерзнуть руки на руле. На Хайме можно отрегулировать комфортное состояние, но вот допустим у меня, если солнце жарит, то замерзнуть в машине не получится, если только на себя не направлять струю холодного воздуха.

+1

5

И еще: по словам владельца солано, сейчас какой то новый стандарт вышел, европейский что ли, так в нем написано что разница температур между улицей и воздухом который выдувает кондиционер, не должна быть больше 7-ми градусов. Не проверял, но для сохранения своего хрупкого здоровья европейцы вполне могли на такое пойти. Но надо отметить: активно пользуясь кондиционером, я даже насморка не подхватил, а в машине комфортно. Что проверено путешествием в крым, по крыму и обратно.

+1



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz