Haima 3 club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошивка!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

За прошивку мозгов снимают с гарантии?

0

2

а кто об этом узнает?)

+1

3

Виталий написал(а):

а кто об этом узнает?)

Узнают сразу как только будет подключен сканер, и прощай гарантия  :crazy:

+1

4

simeon написал(а):

Узнают сразу как только будет подключен сканер, и прощай гарантия  :crazy:

Плохо(

0

5

Мне объяснили популярно - если что с блоком управления двигателя то ремонтировать будеш за свои бабки

0

6

Да почти тоже самое мне объяснил знакомый работающий в салоне!

0

7

simeon написал(а):

Узнают сразу как только будет подключен сканер, и прощай гарантия

Если у дилера есть сканер, :D  в чем я сомневаюсь, касаемо моего - Т-авто в Ростове. Сервис у него  -сильно сказано, арендуют бокс с подъмником. Из оборудования разглядел только  полуавтомат для замены масла. Со сканером, если он все же найдется, сами не полезут - только если сам начнешь их трамбовать по поводу какой-нибудь фиши. Может ошибаюсь, но из наблюдений рисуется такая картина.
Я например, задумываюсь про установку ГБО, там кстати тоже отдельная прошивка идет но правда на отдельном ЭБУ (электронном блоке управления). Но результат тот же - автоматичнский слет с гарантии. А в Украине например многие дилеры, в том числе по продаже китайцев, предлагают услуги по установке ГБО в своих сервисах и гарантия при этом остается. У нас к сожалению ни одна контора кроме ГАЗа этим не занимается а при нынешнем росте цен на ГСМ  -золотая жила.

+1

8

Павел написал(а):

...Т-авто в Ростове. Сервис у него  -сильно сказано, арендуют бокс с подъмником. Из оборудования разглядел только  полуавтомат для замены масла...

Завтра еду к ним по совсем уж позорному (для завода) поводу. Вечером отпишусь. (Если не заблужусь в обилии здешних тем  :flag:

0

9

Shursky написал(а):

Завтра еду к ним по совсем уж позорному (для завода) поводу. Вечером отпишусь. (Если не заблужусь в обилии здешних тем

а что это не если не секрет!?

0

10

xander написал(а):

а что это не если не секрет!?

не секрет - разошлось примерно 20-25 см сварного шва на полах сзади-слева. Так вот. Прежде чем покупать авто - проверено на себе- ознакомьтесь с техническими возможностями сервиса диллера. у которого собрались покупать. И НИКОГДА не покупайте авто в Т-авто в Ростове. Тупорылый, по другому не скажешь, инженер по гарантии. не умеющий связать двух слов грубо и цинчно обманул меня. Я, словно мальчик, приехал в назначенное ИМ время, а меня там никто не ждал. Под наркотой он что-ли заявку принимал. Но это я еще успею проверить. А в данное время озадачился написанием притензии на завод с указанием кода диллера и описанием их полной некомпетентности. Если кто знает как это грамотно сделать - буду благодарен.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz