Haima 3 club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Haima 3 club » HAIMA 3 VS ...... » HAIMA 3 VS LIFAN SOLANO


HAIMA 3 VS LIFAN SOLANO

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну чтож начнем!

0

2

А что, мне нравится, чуть не купил. Не устроила посадка - не люблю ездить обнимая руль. И в ногах не хватило сантиметров 5-10. В итоге купил Хаймуь (стоял напротив). А так Солано машина проверенная временем. Экс-Тойота как никак. 
зы. И музыка в нем интересней...

Отредактировано Shursky (2011-08-18 20:55:33)

+1

3

Shursky написал(а):

что, мне нравится, чуть не купил. Не устроила посадка - не люблю ездить обнимая руль. И в ногах не хватило сантиметров 5-10. В итоге купил Хаймуь (стоял напротив). А так Солано машина проверенная временем. Экс-Тойота как никак.
зы. И музыка в нем интересней...

Тоже сначала ее купить думал, подумал и взял хайму, да музычка там с юзб(

0

4

xander написал(а):

Shursky написал(а):

    что, мне нравится, чуть не купил. Не устроила посадка - не люблю ездить обнимая руль. И в ногах не хватило сантиметров 5-10. В итоге купил Хаймуь (стоял напротив). А так Солано машина проверенная временем. Экс-Тойота как никак.
    зы. И музыка в нем интересней...

Все так же тоже целился на солано, но купил хайму. У солано большое преимущество - это большой клиренс. А недостатки - слабее мотор, внешность поугловатей и повульгарней что ли чем у хаймы

+1

5

Shursky написал(а):

А что, мне нравится, чуть не купил. Не устроила посадка - не люблю ездить обнимая руль. И в ногах не хватило сантиметров 5-10. В итоге купил Хаймуь (стоял напротив). А так Солано машина проверенная временем. Экс-Тойота как никак. 
зы. И музыка в нем интересней...

Как и все здесь высказавшиеся, пришел к покупке Хаймы через Солано - пару-тройку месяцев всерьез думал взять Лифан Солано. В моем дворе живут две Солаянки -обе из самых первых, с начала выпуска в Черкесске. Я, гуляя собакой, нарезал вокруг них круги присматриваясь, прицеливаясь.  Потом интернет, потом поездкив в салон, а там... .какой-то Маздовский клон и ... логичный выбор в пользу более соверешнного во всех отношений автомобиля. Так что Хайма в долгу перед Солано и как я понимаю не только в моем случае....Короче если бы не появилась Хайма взял бы однозначно Солано - нормальный автомобиль за доступную цену. Вообще в плане ценовой политики наверное самое привлекательное предложение на российском рынке.  А если б еще и автомат запустили как обещали - была бы бомба!!! Уважаю Солано, но взял Хайму и ни сколько не жалею.

Отредактировано Павел (2011-08-19 21:26:48)

+1

6

В солано не понравились ватные педали и то как двери закрываются,  а так машинка очень даже ничего!

+1

7

Да с дверями там беда особенно с задними, но как говорится прихлопаются.

0

8

А я просто смотрел солано... Очень не понравился метал где пороги... Видно прям как из кусков сварен.... И куски наварены как то разным уровнем где выше, где ниже... хоть бы ровно наварили...  :D Это меня сразу отталкнуло от мысли о покупке...

+1

9

Клуб Haima - http://haima.su

0


Вы здесь » Haima 3 club » HAIMA 3 VS ...... » HAIMA 3 VS LIFAN SOLANO


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz